Altis-Life Grifan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altis-Life Grifan » Группировки и огранизации » Образец заявления на должность полицейского


Образец заявления на должность полицейского

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для того, чтобы вступить в ряды полиции Алтиса, вам нужно заполнить форму, которая показана ниже.

Образец:

Начальнику полицейского
департамента о. Алтис
Полковнику Grifan 23

От
(игровой никнэйм)

Заявление.
Я (игровой никнэйм), хотел бы вступить в сотрудники полиции острова Алтис, готов с гордостью нести звание и следить за порядком на Острове, а так же чётко выполнять команды старших по званию. Обязуюсь соблюдать правила, РП, помогать гражданским лицам по любым вопросам, в том числе и новичкам. Активно принимать участие в боевых операциях, патрулировании. Быть адекватным и честным полицейским.

Обязательно к заполнению:
1) Игровой ник  -
2) Возраст (в связи с разными событиями от 18+) -
3) Опыт игры в Армы или другие тактические симуляторы и шутеры (указать какие) -
4) Опыт игры за полицию на других серверах? -
5) Почему вы решили вступить в ряды полиции? -
6) Время проведенное на этом сервере -
7) Ваш средний Online в игре -
[/size]

0

2

Начальнику полицейского
департамента о. Алтис
Полковнику Grifan 23

От
sokoL1ik

Заявление.
Я sokoL1ik, хотел бы вступить в сотрудники полиции острова Алтис, готов с гордостью нести звание и следить за порядком на Острове, а так же чётко выполнять команды старших по званию. Обязуюсь соблюдать правила, РП, помогать гражданским лицам по любым вопросам, в том числе и новичкам. Активно принимать участие в боевых операциях, патрулировании. Быть адекватным и честным полицейским.

1) Игровой ник  - sokoL1ik
2) Возраст (в связи с разными событиями от 18+) - 21
3) Опыт игры в Армы или другие тактические симуляторы и шутеры (указать какие) - Flash Point,Arma 2,Arma 2 OA,Arma 2 OA Серьёзные игры на Тушино,Arma 3,Arma 3 Серьёзные игры на Тушино
4) Опыт игры за полицию на других серверах? - Не большой
5) Почему вы решили вступить в ряды полиции? - Хочу попробовать себя в роли полиции
6) Время проведенное на этом сервере - Неделя
7) Ваш средний Online в игре - 7-8 часов

http://sa.uploads.ru/RzGkh.png

Отредактировано Vitaliy (2014-11-03 02:08:52)

0

3

Образец:
Начальнику полицейского
департамента о. Алтис
Полковнику Grifan 23
От
Frank Wilson
Заявление.
Я Frank Wilson, хотел бы вступить в сотрудники полиции острова Алтис, готов с гордостью нести звание и следить за порядком на Острове, а так же чётко выполнять команды старших по званию. Обязуюсь соблюдать правила, РП, помогать гражданским лицам по любым вопросам, в том числе и новичкам. Активно принимать участие в боевых операциях, патрулировании. Быть адекватным и честным полицейским.
Обязательно к заполнению:
1) Игровой ник  -Frank Wilson
2) Возраст (в связи с разными событиями от 18+) -15(Да понимаю, что мало, но я очень люблю Гос.Органы)
3) Опыт игры в Армы или другие тактические симуляторы и шутеры (указать какие) -Ну я играл в 1 и 2 арму, больше 8 лет, также играл в Ghost Recon, Counter Strike.
4) Опыт игры за полицию на других серверах? - Почти никакого, но я постараюсь проявить себя.
5) Почему вы решили вступить в ряды полиции? - Я Хотел очень люблю Гос.Органы и к тому-же, люблю справедливость, честность и благо народу.
6) Время проведенное на этом сервере - Где-та 1 час
7) Ваш средний Online в игре -[/size]- Мой средний онлайн(с учетом каникул) 8 Часов.

0

4

Начальнику полицейского
департамента о. Алтис
Полковнику Grifan 23
От
Alex
Заявление.
Я Alez, хотел бы вступить в сотрудники полиции острова Алтис, готов с гордостью нести звание и следить за порядком на Острове, а так же чётко выполнять команды старших по званию. Обязуюсь соблюдать правила, РП, помогать гражданским лицам по любым вопросам, в том числе и новичкам. Активно принимать участие в боевых операциях, патрулировании. Быть адекватным и честным полицейским.
Обязательно к заполнению:
1) Игровой ник  - Alex
2) Возраст (в связи с разными событиями от 18+) - 21
3) Опыт игры в Армы или другие тактические симуляторы и шутеры (указать какие) - ARMA1-ARMA2
4) Опыт игры за полицию на других серверах? - был на сервере BORrp
5) Почему вы решили вступить в ряды полиции? - Дабы защищать город от нападений повстанцев
6) Время проведенное на этом сервере - 6 дней
7) Ваш средний Online в игре - 7 часов

0

5

Начальнику полицейского
департамента о. Алтис
Полковнику Grifan 23
От
COIO3
Заявление.
Я COIO3, хотел бы вступить в сотрудники полиции острова Алтис, готов с гордостью нести звание и следить за порядком на Острове, а так же чётко выполнять команды старших по званию. Обязуюсь соблюдать правила, РП, помогать гражданским лицам по любым вопросам, в том числе и новичкам. Активно принимать участие в боевых операциях, патрулировании. Быть адекватным и честным полицейским.
Обязательно к заполнению:
1) Игровой ник  - COIO3
2) Возраст - 31
3) Опыт игры в Армы или другие тактические симуляторы и шутеры  - DAYZ SA, DAYZ, ARMA 2 OA, ARMA 3
4) Опыт игры за полицию на других серверах? - no
5) Почему вы решили вступить в ряды полиции? - считаю это дело полезным и занимательным (считаю, что в рядах полиции не хватает взрослых людей)
6) Время проведенное на этом сервере - 2 дня
7) Ваш средний Online в игре - 4 часа

0

6

Начальнику полицейского
департамента о. Алтис
Полковнику Grifan 23
От
Sypchik
Заявление.
Я Sypchik, хотел бы вступить в сотрудники полиции острова Алтис, готов с гордостью нести звание и следить за порядком на Острове, а так же чётко выполнять команды старших по званию. Обязуюсь соблюдать правила, РП, помогать гражданским лицам по любым вопросам, в том числе и новичкам. Активно принимать участие в боевых операциях, патрулировании. Быть адекватным и честным полицейским.
Обязательно к заполнению:
1) Игровой ник  - Sypchik
2) Возраст (в связи с разными событиями от 18+) - 17
3) Опыт игры в Армы или другие тактические симуляторы и шутеры (указать какие) -Arma3, Arma2 OA, DayZ SA, DayZ mod (Epoch, Origins и тд.)
4) Опыт игры за полицию на других серверах? - да
5) Почему вы решили вступить в ряды полиции? - Хочу помогать людям и считаю это интересным занятием.(Думаю на сервере не хватает хранителей порядка.)
6) Время проведенное на этом сервере - 6 дней
7) Ваш средний Online в игре -[7-8] часов

0


Вы здесь » Altis-Life Grifan » Группировки и огранизации » Образец заявления на должность полицейского